Spacious 4-Bedroom House
Вилла Spacious 4-Bedroom House Garopaba находится в 3 км Гаропабы, что позволит вам легко добраться до этой знаменитой достопримечательности.
Гости могут посетить Пляж Сильвейра, в 10 минутах езды на автомобиле от дома отдыха, или посмотреть Дунас Сириу Гаропаба, менее чем в 15 минутах езды.
Ресторан Padaria Palhocinha предлагает блюда португальскую кухни и находится в 350 метрах.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие рестораны есть вблизи виллы Spacious 4-Bedroom House?
Гости виллы Spacious 4-Bedroom House могут пообедать в ресторане Padaria Palhocinha, где подают блюда португальской кухни. - ❓
Сколько гостей может принять вилла Spacious 4-Bedroom House?
Вилла Spacious 4-Bedroom House рассчитанa на проживание до 7 человек. - ❓
Есть ли кухня на вилле Spacious 4-Bedroom House?
Среди удобств виллы Spacious 4-Bedroom House - оборудованная кухня. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в вилле?
Наслаждаясь отдыхом в вилле, не забудьте осмотреть основные достопримечательности Гаропабы, включая Гаропабу (3 км), Дунас Сириу Гаропаба (4 км) и Пляж Сильвейра, до которых можно доехать за 10 минут.